За отличную учебу по направлениям подготовки, соответствующим приоритетным направлениям модернизации и технологического развития Российской экономики стипендии Президента Российской Федерации на 2022-2023 учебный год удостоен Шестопалов Сергей Алексеевич, студент 3 курса направления «Автоматизация технологических процессов и производств».

В декабре 2020 года в филиал была осуществлена поставка оборудования на сумму 25,85 млн. руб. В течении 2021 года оборудование было введено в эксплуатацию.
Перечень оборудования >>>

В конце ноября и начале декабря на территории нового корпуса удалено двенадцать сухих деревьев. Работа проведена сотрудниками МБУ «Управляющая компания Протвино».

Очередное заседание городского научно-технического совета города Протвино состоялось 26 ноября. На нем с докладом выступил директор филиала Евсиков АА. Тема доклада: «Создание научно-учебной лаборатории для моделирования и разработки основных элементов автоматизированной системы контроля и управления ускорителя и экспериментальных установок класса "Мегасайенс» в филиале «Протвино» государственного университета «Дубна».

В 2020 и 2021 году студентами и сотрудниками филиала собрано 152 м. куб. мусора на территории нового третьего корпуса филиала.

Поступила правительственная телеграмма с поздравлением старшего преподавателя кафедры информационных технологий Милеты Михайловны Губаевой с юбилеем!

© 2024. Филиал «Протвино» государственного университета «Дубна»