Перечень предприятий, с которыми заключены договоры о сотрудничестве

 

Название предприятия, с которым заключен договор Специальности (направления), проходящие практику на данном предприятии
ФГБУ ГНЦ ИФВЭ г. Протвино «Автоматизация технологических процессов и производств в машиностроении», «Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем», «Прикладная информатика в экономике», «Экономика», «Физика», «Техническая физика»
ООО «СИСТЕЛ» г. Протвино «Экономика», «Автоматизация технологических процессов и производств в машиностроении», «Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем».
ЗАО «Турботехника» г. Протвино «Автоматизация технологических процессов и производств в машиностроении», «Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем».
ОАО «Протвинский опытный завод «Прогресс» г. Протвино «Экономика», «Автоматизация технологических процессов и производств в машиностроении», «Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем».
ОАО «РАТЕП» г. Серпухов «Автоматизация технологических процессов и производств в машиностроении», «Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем», «Экономика».
ФГУП «НИИ НПО «Луч» г. Протвино «Экономика», «Автоматизация технологических процессов и производств в машиностроении», «Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем».
ЗАО «Рентгенпром» г. Протвино «Автоматизация технологических процессов и производств в машиностроении», «Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем», «Прикладная информатика в экономике», «Экономика», «Техническая физика».
ОАО «ПРОТЭП» г. Протвино «Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем», «Автоматизация технологических процессов и производств в машиностроении», «Прикладная информатика в экономике», «Экономика»
ФИЯФ АН РФ г. Протвино «Автоматизация технологических процессов и производств в машиностроении», «Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем», «Техническая физика».
ЗАО «ПРОТОМ» г. Протвино «Автоматизация технологических процессов и производств в машиностроении», «Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем», «Техническая физика».
ООО «ПКФ Янтарь-Мебель» г. Протвино «Прикладная информатика в экономике» ООО «Модерн»,г. Протвино «Прикладная информатика в экономике», «Экономика»
ООО «ВЕДА» г. Протвино «Автоматизация технологических процессов и производств», «Информатика и вычислительная техника», «Экономика», «Прикладная информатика», «Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем»
СКБ Космического Приборостроения ИКИ РАН г. Таруса «Автоматизация технологических процессов и производств в машиностроении», «Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем», «Прикладная информатика в экономике», «Экономика».
ООО «Новые технологии» г. Протвино «Автоматизация технологических процессов и производств в машиностроении», «Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем», «Экономика», «Прикладная информатика в экономике».
ОАО «Серпуховский завод «Металлист» г. Серпухов «Автоматизация технологических процессов и производств в машиностроении»
Институт ядерных исследований РАН, г.Троицк «Автоматизация технологических процессов и производств в машиностроении», «Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем».
ООО «Системы автоматизации» г. Протвино «Автоматизация технологических процессов и производств», «Информатика и вычислительная техника», «Экономика», «Прикладная информатика», «Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем»
Некоммерческое партнерство «Технопарк Протвино» г. Протвино «Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем», «Автоматизация технологических процессов и производств в машиностроении», «Прикладная информатика в экономике», «Экономика»
ЗАО «РДТЕХ» г. Протвино «Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем», «Автоматизация технологических процессов и производств в машиностроении», «Прикладная информатика в экономике»
ЗАО «Эхо» г. Протвино «Экономика», «Автоматизация технологических процессов и производств в машиностроении», «Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем».
АООТ «Опытно-технологический завод» г. Протвино «Экономика», «Автоматизация технологических процессов и производств в машиностроении», «Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем».
ООО «Дизайн-Мебель» г. Протвино «Экономика», «Автоматизация технологических процессов и производств в машиностроении», «Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем».
ООО «СК «Управление строительства-620» г. Протвино «Автоматизация технологических процессов и производств», «Информатика и вычислительная техника», «Экономика», «Прикладная информатика», «Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем»
ООО «Предприятие «Поток» г. Протвино «Информатика и вычислительная техника», «Экономика», «Прикладная информатика», «Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем»
ООО «Теплокомплект» г. Протвино «Прикладная информатика в экономике»
ООО «Лада-Сервис-Про» г. Протвино «Экономика», «Прикладная информатика»
ГАУ МО «Протвинское Информагенство» г. Протвино «Информатика и вычислительная техника», «Экономика», «Прикладная информатика», «Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем»
ООО «Автомания» г. Протвино «Автоматизация технологических процессов и производств», «Информатика и вычислительная техника», «Экономика», «Прикладная информатика», «Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем»
МБЛПУ «Протвинская городская больница» г. Протвино «Информатика и вычислительная техника», «Экономика», «Прикладная информатика», «Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем»
Инспекция Министерства по налогам и сборам г. Протвино «Экономика»
Отделение Сберегательного Банка РФ 1554 г. Протвино «Экономика», «Прикладная информатика в экономике»
МУП ЖКХ,г. Протвино «Прикладная информатика в экономике», «Экономика», «Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем».
Филиал «Протвино-РТСофт» ЗАО «РТСофт» г. Протвино «Автоматизация технологических процессов и производств в машиностроении», «Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем», «Экономика»
ДОАО ЗЖБИ-250 г. Протвино «Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем», «Экономика».
ООО «Элитоника» г. Протвино «Информатика и вычислительная техника», «Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем»
ООО «ДиСи» г. Протвино «Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем», «Автоматизация технологических процессов и производств в машиностроении», «Прикладная информатика в экономике», «Экономика»
Администрация г. Протвино «Автоматизация технологических процессов и производств в машиностроении», «Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем», «Экономика», «Прикладная информатика в экономике»
ООО «РАТЕП-ИННОВАЦИЯ» г. Серпухов «Автоматизация технологических процессов и производств», «Информатика и вычислительная техника», «Экономика», «Прикладная информатика», «Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем»
МОУ «Институт Инженерной Физики» г. Серпухов «Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем»
ОАО «ГОСУДАРСТВЕННЫЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ПО АНТИБИОТИКАМ» г. Серпухов «Автоматизация технологических процессов и производств», «Информатика и вычислительная техника», «Экономика», «Прикладная информатика», «Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем»
ФГКУ «29 ОТРЯД ФЕДЕРАЛЬНОЙ ПРОТИВОПОЖАРНОЙ СЛУЖБЫ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ» г. Серпухов «Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем»
ЗАО «Электротехнический завод г. Серпухов «Автоматизация технологических процессов и производств», «Информатика и вычислительная техника», «Экономика», «Прикладная информатика», «Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем»
ОАО «Порт Серпухов» г. Серпухов «Экономика», «Прикладная информатика»
Филиал ГУП МО «Мострансавто» Автоколонна №1790 г. Серпухов «Экономика», «Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем». ООО «Инвестиционный департамент»,г. Протвино «Экономика», «Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем»
МУЗ «Центральная районная больница» г. Серпухов «Информатика и вычислительная техника», «Экономика», «Прикладная информатика», «Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем»
ГУП МО «СЕРПУХОВСКАЯ ТИПОГРАФИЯ» г. Серпухов «Автоматизация технологических процессов и производств», «Информатика и вычислительная техника», «Экономика», «Прикладная информатика», «Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем»
ОАО «СЕРПУХОВХЛЕБ» г. Серпухов «Автоматизация технологических процессов и производств», «Информатика и вычислительная техника», «Экономика», «Прикладная информатика», «Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем»
ООО «РА Магистраль» г. Серпухов «Автоматизация технологических процессов и производств», «Информатика и вычислительная техника», «Экономика», «Прикладная информатика», «Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем»
ООО «РиалКом-Серпухов» г. Серпухов «Автоматизация технологических процессов и производств», «Информатика и вычислительная техника», «Экономика», «Прикладная информатика», «Автоматизация технологических процессов и производств в машиностроении»», «Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем»
ООО «Реверс» г. Серпухов «Прикладная информатика в экономике», «Экономика» МИП
ЗАО «НАРА» г. Серпухов «Прикладная информатика в экономике», «Экономика», «Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем»
ООО «Золотой ключ» г. Серпухов «Прикладная информатика», «Экономика»
ООО «Коаксиал» г. Серпухов «Прикладная информатика в экономике», «Экономика», «Прикладная информатика»
ООО «ИнНетМедиа» г. Серпухов «Информатика и вычислительная техника», «Экономика», «Прикладная информатика», «Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем»
ООО «Сертов» г. Серпухов «Экономика», «Прикладная информатика»
Администрация Серпуховского муниципального района «Экономика»
ФГБУН Институт биологического приборостроения РАН г. Пущино «Автоматизация технологических процессов и производств», «Информатика и вычислительная техника», «Экономика», «Прикладная информатика», «Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем»
ОАО Пущинский филиал Банка «Возрождение» г. Пущино «Прикладная информатика в экономике», «Экономика»
Администрация г. Пущино «Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем», «Экономика».
ООО «Шатово», Московская область «Прикладная информатика», «Экономика», «Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем», «Информатика и вычислительная техника»
ФГУН «НИЦ ТБП ФМБА России» п. Большевик, Московская область «Автоматизация технологических процессов и производств», «Информатика и вычислительная техника», «Экономика», «Прикладная информатика», «Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем»
ЗАО «Фм Лоджистик Рус»,Московская область д. Люторецкое «Прикладная информатика в экономике»
ООО «ЖИЛКОМПРОГРЕСС» п. Большевик, Московская область «Автоматизация технологических процессов и производств», «Информатика и вычислительная техника», «Экономика», «Прикладная информатика», «Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем»
ООО «Кабриолет г. Красногорск «Информатика и вычислительная техника», «Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем»
ООО «Реал-Гипермаркет» г. Москва «Экономика», «Прикладная информатика»
ООО «МОТОР-СБ» г. Москва «Экономика», «Прикладная информатика»
ООО «Меркатор» г. Москва «Информатика и вычислительная техника», «Экономика», «Прикладная информатика», «Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем»
ЗАО «Этин» г. Москва «Экономика», «Прикладная информатика»
ЗАО «Электропривод НПЦ-21» г. Москва «Автоматизация технологических процессов и производств», «Информатика и вычислительная техника», «Экономика», «Прикладная информатика», «Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем»
ООО «ЛЕОВИТ нутрио» г. Москва «Автоматизация технологических процессов и производств», «Информатика и вычислительная техника», «Экономика», «Прикладная информатика», «Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем»
ФГУП «86 Центральное конструкторское бюро» МОРФ г. Москва «Автоматизация технологических процессов и производств в машиностроении»
ООО «Компания ЕВК» г. Москва «Прикладная информатика в экономике», «Экономика»
ФГУП «Тарусское Коммунальное Предприятие Российской Академии Наук»,г. Таруса «Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем», «Прикладная информатика в экономике», «Экономика»
ООО «Продтовары» г. Кременки «Прикладная информатика в экономике»
Войсковая часть 86712 «Прикладная информатика в экономике», «Экономика», «Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем»
© 2024. Филиал «Протвино» государственного университета «Дубна»