Студенты 4 курса группы ПА-181 направления «Автоматизация технологических процессов и производств» посетили ООО НПП «Атлант» расположенный в г.о. Протвино.

Данное предприятие осуществляет различный спектр работ, таких как проектирование топологии печатных плат, изготовление и монтаж печатных плат, поставка радиоэлектронных компонентов, изготовление светодиодных светильников, механообработка, изготовление жгутов проводов и др.

Для студентов была проведена экскурсия, на которой было рассказано о деятельности предприятия, о технологических процессах и используемом оборудовании, а также даны пояснения о принципах работы оборудования.

Студенты проявили большой интерес к данному предприятию.

Необходимо подчеркнуть, что ООО НПП «Атлант» заинтересовано в новых молодых специалистах. Поэтому студентов пригласили по окончанию университета работать на этом предприятии, а перед этим, в свободное от учёбы время, посещать предприятие с целью попробовать себя на различных работах, для определения наиболее интересующих и получить практический опыт. Все присутствующие студенты приняли данное предложение.

© 2024. Филиал «Протвино» государственного университета «Дубна»