15/03/2024
Встреча с сотрудниками ООО «РАТЕП-ИННОВАЦИЯ»

14 марта в лабораторном корпусе филиала состоялась встреча представителей предприятия РАТЕП-ИННОВАЦИЯ со студентами и сотрудниками филиала.

Подробнее...  

13/03/2024
Конкурсный отбор в Молодёжный парламент

6 марта 2024 года в Молодёжном центре «Патриот» г. Серпухов состоялось заседание конкурсной комиссии  Администрации городского округа Серпухов по отбору в Молодёжный парламент. В конкурсе приняли участие студенты филиала «Протвино» государственного университета «Дубна».

Подробнее...  

12/03/2024
Встреча с представителями НПО «ДНК-Технология»

В среду, 06.03.2024 г. в филиале «Протвино» университета «Дубна» прошла встреча студентов 3 и 4 курсов направления подготовки «Информатика и вычислительная техника» с представителями научно-производственного предприятия «ДНК-Технология». 

Подробнее...  

05/03/2024
Филиалу 25 лет!

Уважаемые преподаватели и сотрудники!
Уважаемые студенты и выпускники!
Сегодня исполнилось 25 лет нашему филиалу! 5 марта 1999 года были подписаны приказы о создании Протвинского отделения университета «Дубна» и о назначении его руководителем Евсикова А.А.

Подробнее...

25 января 2024 года команда студентов филиала «Протвино» поучаствовала в «АНТИ КВИЗ БИТВЕ», посвященной празднованию Дня российского студенчества, которая впервые проходила в Доме молодёжи Протвино.

В игре участвовали шесть команд от учебных заведений среднего и высшего образования Серпухова, Чехова и Протвино. Команда студентов филиала «Протвино» под названием «DE MENSA aka SELLA» соревновалась в умении отвечать на каверзные и сложные вопросы, петь, проявлять внимательность и сплоченность. В раунде «Камень, ножницы, бумага» наша команда опередила всех соперников. Игра завершилась посиделками с пиццей.
С разрывом всего в один балл студенты филиала «Протвино» заняли в этой битве второе место. Победила команда курсантов МЧС из Чехова.

 

Смотреть ролик молодежного медиацентра>>>

Главные новости

© 2024. Филиал «Протвино» государственного университета «Дубна»