Адрес ресурса:  https://znanium.com

ЭБС «Znanium.com» является разработкой Научно-издательского центра Инфра-М.
Фонд ЭБС «Znanium.com» формируется с учетом всех изменений образовательных стандартов и включает учебники, учебные пособия, УМК, монографии, авторефераты, диссертации, энциклопедии, словари и справочники, законодательно-нормативные документы, специальные периодические издания и издания, выпускаемые издательствами вузов.
В ЭБС реализована система поиска и отбора документов с удобной навигацией, созданием закладок, формированием виртуальных «книжных полок», сервисом постраничного копирования, сбором и отображением статистики использования ЭБС, а также другими сервисами, способствующими успешной научной и учебной деятельности.

В 2023 году Университет подписан на ресурсы основной коллекции ЭБС «Znanium.com».
Перед первым посещением ЭБС Znanium.com нужно зарегистрироваться на сайте https://znanium.com

 Внести следующие данные:
- Имя пользователя (логин)
выбрать самостоятельно
- Пароль
выбрать самостоятельно
- Подтверждение пароля
- Полное имя (Фамилия, Имя, Отчество)
обязательно указать подлинные данные
- Адрес электронной почты
указать подлинный e-mail
- Отделение
Филиал Протвино

Аккаунт может быть использован только одним читателем, не разрешается передавать данные своей регистрации, логин и пароль третьим лицам.

Напоминаем, что процедуру регистрации необходимо проходить ТОЛЬКО на компьютерах филиала «Протвино» государственного университета «Дубна». После регистрации можно работать с ресурсом с любого компьютера, подключенного к сети «Интернет», например, из дома.

Подписка до 31.12.2024 г.

 

© 2024. Филиал «Протвино» государственного университета «Дубна»