В филиале состоялось торжественное посвящение в студенческое братство. Праздничное мероприятие прошло 17 февраля.

В долгожданном посвящении приняли участие студенты первого, второго и третьего курсов.
С праздником ребят поздравил исполняющий обязанности Главы города Протвино Александр Владимирович Козырин-Гаак. В том числе Александр Владимирович пожелал в полной мере воспользоваться теми возможностями, которые предоставляет им университет, и стать по-настоящему первоклассными специалистами.
Директор филиала Александр Александрович Евсиков в своём выступлении рассказал о тонкостях технологии посвящения, об основных достижениях филиала за последний год и пожелал студентам всех благ.
С напутственными словами к студентам обратился профессор кафедры технической физики, председатель Совета депутатов города Протвино Юрий Семёнович Подольский. Он душевно поздравил ребят от себя лично и от имени Совета депутатов.
Среди почётных гостей на мероприятии присутствовали также заместитель главы Администрации города Малолетнев Илья Александрович и директор гимназии, депутат Совета депутатов Филонова Лидия Валентиновна.
В процессе обряда посвящения преподаватели филиала сказали много добрых слов и пожеланий и передали знания и энергию своим ученикам с помощью специальных заряженных частиц (не радиоактивных).
Студенты подготовили песни, юмористические и сатирические сценки.
С танцевальными и сольными номерами выступили коллективы КДЦ «Протон».
В конце праздника студенты исполнили жизнеутверждающую песню «Всё зависит от нас самих».

Видеоматериал о празднике в нашей видеогалерее>>>

 

 

© 2024. Филиал «Протвино» государственного университета «Дубна»