Вот уже четвёртый год студенты филиала отдыхали в студенческом лагере «Политехник» в Туапсинском районе Черноморского побережья Кавказа. Ребята отдыхали на море с 1 по 11 июля. 27 путёвок были оплачены из фонда, выделенного Правительством Московской области.

В этом году проект назывался "Медиа-leto". Ребят ожидала насыщенная культурно-развлекательная программа. Каждый день мы ходили на зарядку, аквааэробику и мастер классы по созданию сайтов и видео. Успешно завершились для нашей команды соревнования по волейболу, где мы заняли 2 место. Принимали самое активное участие в различных конкурсах: "Мистер Лето" (Сак-Саковский Михаил, Киселкин Александр, Карпов Максим); "Мисс Лето" (Анисимова Алена, Толкушкина Екатерина, Каредина Елена); "Конкурс Талантов", "КВН".

Больше всего ребятам запомнился конкурс "А вам слабо?" Нам пришлось пить воду на скорость, делать селфи со зрителями и чистить апельсин зубами. За все конкурсы ребята получали «итема рубли» и на них покупали классные призы.

Мы всей группой съездили в аквапарк. Было очень круто и весело.

Все 11 дней пролетели так быстро, что нам совсем не хотелось уезжать. Эти летние каникулы, проведенные в "Политехнике", подарили нам море незабываемых эмоций. Спасибо вам за наше лето. Мы все очень надеемся вернуться туда вновь.

Председатель студсовета Анисимова Алена