21 сентября руководитель Администрации города Протвино Альберт Евгеньевич Колотовкин  посетил с рабочим визитом филиал.

Встреча прошла в лабораторном корпусе филиала по адресу ул. Победы, 2.
Альберт Евгеньевич встретился со студентами 3 и 4 курсов направления «Автоматизация технологических процессов и производств».

 В ходе беседы обсуждались вопросы: на каких предприятиях города ребята собираются работать после окончания вуза, собираются ли продолжить обучение в магистратуре. Поскольку больше половины студентов высказали пожелание продолжать обучение после бакалавриата, руководитель Администрации сообщил, что будет содействовать открытию в филиале магистратуры.

 Альберт Евгеньевич рассказал студентам о плане открытия в Протвино новых высокотехнологичных предприятий, на которых они смогли бы работать после окончания обучения в филиале. Руководитель Администрации рассказал также о планах закупки для филиала лабораторий по атомной, ядерной и медицинской физике.

 Директор филиала А.А. Евсиков  затронул вопрос о большой актуальности приобретения станков с ЧПУ для подготовки технологов-программистов. А.Е. Колотовкин  обещал, по возможности, помочь с закупкой станков с ЧПУ.

 Далее руководитель Администрации ознакомился с материальной базой филиала, осмотрел стенды в лабораториях, компьютерные классы и тренажерный зал.

 В заключение руководители города и филиала обсудили вопросы развития филиала.