15/03/2024
Встреча с сотрудниками ООО «РАТЕП-ИННОВАЦИЯ»
14 марта в лабораторном корпусе филиала состоялась встреча представителей предприятия РАТЕП-ИННОВАЦИЯ со студентами и сотрудниками филиала.
Подробнее...
13/03/2024
Конкурсный отбор в Молодёжный парламент
6 марта 2024 года в Молодёжном центре «Патриот» г. Серпухов состоялось заседание конкурсной комиссии Администрации городского округа Серпухов по отбору в Молодёжный парламент. В конкурсе приняли участие студенты филиала «Протвино» государственного университета «Дубна».
Подробнее...
12/03/2024
Встреча с представителями НПО «ДНК-Технология»
В среду, 06.03.2024 г. в филиале «Протвино» университета «Дубна» прошла встреча студентов 3 и 4 курсов направления подготовки «Информатика и вычислительная техника» с представителями научно-производственного предприятия «ДНК-Технология».
Подробнее...
05/03/2024
Филиалу 25 лет!
Уважаемые преподаватели и сотрудники!
Уважаемые студенты и выпускники!
Сегодня исполнилось 25 лет нашему филиалу! 5 марта 1999 года были подписаны приказы о создании Протвинского отделения университета «Дубна» и о назначении его руководителем Евсикова А.А.
Поздравляем студентов филиала «Протвино», обучающихся на приоритетных направлениях, удостоенных стипендии Правительства Российской Федерации в 2018-2019 учебном году:
• Рублеву Анастасию Евгеньевну - направление «Информатика и вычислительная техника»», 4 курс,
• Фефилову Веру Дмитриевну - направление «Автоматизация технологических процессов и производств», 4 курс.
Стипендии Правительства Российской Федерации удостоены также студенты головного вуза и других филиалов:
• Балаберников Андрей Игоревич - направление «Ядерные физика и технологии», 3 курс;
• Белов Александр Алексеевич - направление «Информационные системы и технологии», 4 курс;
• Володин Антон Акмалович – направление «Ядерные физика и технологии», 4 курс;
• Глубоков Дмитрий Владиславович - направление «Информатика и вычислительная техника», 3 курс (филиал «Котельники»);
• Еремкина Ирина Николаевна - направление «Конструирование и технология электронных средств», 4 курс;
• Карабаза Анастасия Сергеевна - направление «Программная инженерия», 4 курс;
• Лоскутов Даниил Юрьевич - направление «Информатика и вычислительная техника», 3 курс (филиал ДИНО);
• Маров Дмитрий Михайлович - направление «Информатика и вычислительная техника», 4 курс;
• Попков Сергей Сергеевич – направление «Программная инженерия», 4 курс;
• Филатова Анастасия Сергеевна – направление «Ядерные физика и технологии», 3 курс;
• Гапонов Алексей Алексеевич – направление «Информатика и вычислительная техника», аспирант;
• Куликова Елена Анатольевна – направление «Биологические науки», аспирант.