09/04/2024
ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

20 апреля 2024 г., в субботу,  в 14.00 в филиале состоится
ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ.
Мероприятие будет проводится в лабораторном корпусе по адресу ул.  Московская д.8, аудитория 201.
В программе: встреча с директором филиала, представителями кафедр и членами приёмной комиссии, посещение лабораторий филиала.

 

05/04/2024
Ярмарка учебных мест

4 апреля в г.Серпухове во Дворце культуры «Россия» состоялась 27-я межрегиональная ярмарка учебных мест.

Подробнее...  

04/04/2024
Экскурсия на предприятие ООО «РАТЕП-ИННОВАЦИЯ»

Студенты направления автоматизация технологических процессов и производств посетили предприятие «РАТЕП-ИННОВАЦИЯ».

Подробнее...  

15/03/2024
Встреча с сотрудниками ООО «РАТЕП-ИННОВАЦИЯ»

14 марта в лабораторном корпусе филиала состоялась встреча представителей предприятия РАТЕП-ИННОВАЦИЯ со студентами и сотрудниками филиала.

Подробнее...

14 декабря в филиале в 20-й раз прошёл праздник «Посвящение в студенты».

Праздник этот традиционно организован и подготовлен студенческим советом. Праздничное представление называлось «В музее былых времен», насыщенное песнями, танцами, скетчами.

Студентов филиала поздравил руководитель Администрации города Протвино Колотовкин А.Е. В своем выступлении он пожелал первокурсникам удачи и успехов в учении, насыщенной студенческой жизни и выразил уверенность в том, что выпускники филиала будут работать на предприятиях города, обеспечивая будущее наукограда.

Поздравляя первокурсников, директор филиала Евсиков А.А. подвел краткий итог года. Филиал в очередной раз успешно прошел государственную аккредитацию по всем направлениям обучения сроком на 6 лет. Две студентки Фефилова Вера и Рублева Анастасия удостоены стипендии Правительства РФ для приоритетных направлений. Карпов Максим получил научный грант Губернатора Московской области. Студенты получили возможность использовать в учебном процессе: 25 учебных стендов по атомной, ядерной, медицинской физике, комплексный стенд по автоматизации на базе программируемого логического контролера, токарный и фрезерный станки с ЧПУ. Массу положительных эмоций и заряд положительной энергии получили все участники торжества. Можно сказать, что это хорошее начало для полноценной насыщенной студенческой жизни.

Смотрите фоторепортаж в нашей фотогалерее>>>

Главные новости

© 2024. Филиал «Протвино» государственного университета «Дубна»