15/03/2024
Встреча с сотрудниками ООО «РАТЕП-ИННОВАЦИЯ»

14 марта в лабораторном корпусе филиала состоялась встреча представителей предприятия РАТЕП-ИННОВАЦИЯ со студентами и сотрудниками филиала.

Подробнее...  

13/03/2024
Конкурсный отбор в Молодёжный парламент

6 марта 2024 года в Молодёжном центре «Патриот» г. Серпухов состоялось заседание конкурсной комиссии  Администрации городского округа Серпухов по отбору в Молодёжный парламент. В конкурсе приняли участие студенты филиала «Протвино» государственного университета «Дубна».

Подробнее...  

12/03/2024
Встреча с представителями НПО «ДНК-Технология»

В среду, 06.03.2024 г. в филиале «Протвино» университета «Дубна» прошла встреча студентов 3 и 4 курсов направления подготовки «Информатика и вычислительная техника» с представителями научно-производственного предприятия «ДНК-Технология». 

Подробнее...  

05/03/2024
Филиалу 25 лет!

Уважаемые преподаватели и сотрудники!
Уважаемые студенты и выпускники!
Сегодня исполнилось 25 лет нашему филиалу! 5 марта 1999 года были подписаны приказы о создании Протвинского отделения университета «Дубна» и о назначении его руководителем Евсикова А.А.

Подробнее...

mareven25 апреля  в рамках профориентационной работы состоялась встреча студентов и преподавателей филиала  с представителями компании MAREVEN.

Компания  MAREVEN занимается производством  продуктов питания высокого качества по доступной цене. Основное производство и головной офис находится в городе Серпухов.  Наиболее известные бренды компании -  РОЛЛТОН, BIGBON и ПЕТРА. Продукция MAREVEN представлена во всех регионах России и в 20 странах Европы и Азии.
 

На встрече присутствовали представители компании MAREVEN: Анашко А.Г.-  директор по производству, Тимошенко Н.С. - HR бизнес партнер, Аленкина А.В. - ведущий специалист компании. Студенты были представлены двумя направлениями обучения - "Автоматизация технологических процессов и производств" и "Информатика и вычислительная техника". Студентам и преподавателям была показана презентация, рассказывающая об истории создания, о миссии и ценностях, которыми руководствуется компания, о структуре производства и т.д. Компания  MAREVEN имеет высокотехнологичное автоматизированное производственное и складское оборудование, в составе которого представлены бренды ведущих производителей рынка автоматизации.
 

После презентации представители компании ответили на многочисленные вопросы студентов, связанные с технологией изготовления продукции, структуре автоматизированных систем упаковки и складирования готовой продукции, о заработной плате и процедуре устройства на работу. После ответов на вопросы была организована викторина с вручением победителям призов в виде самых популярных продуктов компании.
 

Завершилась встреча приглашением студентов и преподавателей на экскурсию в компанию MAREVEN.
 

Главные новости

© 2024. Филиал «Протвино» государственного университета «Дубна»